Аккредитация АСТ ГОЗ

АСТ ГОЗ — специализированная электронная торговая площадка, позволяющая представителям малого и среднего бизнеса участвовать в торгах государственного оборонного заказа. На площадке проводятся закрытые закупки, сведения о которых не составляют государственную тайну, но и не подлежат публикации в открытом доступе.

Благодаря появлению АСТ ГОЗ закупки в сфере Гособоронзаказа перешли в электронную форму, а процедура торгов стала прозрачной.

Торги на площадке для гособоронзаказа доступны только для юридических лиц. Обязательным условием для работы является наличие электронной подписи. Принимаются ключи, предназначенные для использования на государственных ЭТП. На АСТ ГОЗ стоимость подключения отсутствует, зарегистрироваться можно бесплатно. Но для работы понадобится купить специальное программное обеспечение ViPNet.

Стоимость подключения составляет 7 000 рублей

Мы все сделаем за вас. Вам нужно будет только оплатить стоимость ViPNet. После того, как вы его получите, необходимо его установить, затем будет возможность подать документы на основную аккредитацию. После успешной аккредитации вы сможете полноценно работать на площадке. Подключение занимает от 5 дней до 6 недель

т. +7 (4862) 78-31-08

т. + 8-962-475-31-08

ВЫПУСК ЭЦП >> 

Калькулятор банковских гарантий:



Чем мы занимаемся

Найдём и выиграем тендер
Проведём конкурентную процедуру сэкономив бюджет
Защитим Ваши интересы в Суде или в УФАС

Контакты

Адрес: г. Орел, ул. Ломоносова д.6

тел.+7(4862) 78-31-08
тел.+7(962) 475-31-08

E-mail: tender-orel@yandex.ru